Версия для слабовидящих

Автономная некоммерческая организация дополнительного
профессионального образования и консалтинга "Развитие"

+7 (423) 240 81 49

«Море возможностей»: во Владивостоке прошла информационная встреча

21 Фев 2024

15 февраля во Владивостоке, в офисе АНО «Развитие», состоялась первая информационная встреча по подготовке заявок на конкурс социальных проектов транспортной группы FESCO «Море возможностей».

На встрече присутствовал 21 потенциальный грантозаявитель – те, кто хотел узнать условия участия в конкурсе и у кого уже возникли вопросы после ознакомления с Положением. Встреча шла в прямом эфире, так как не все соискатели из районов Приморья смогли добраться до Владивостока.

«Конечно, можно было бы ограничиться ссылками на электронную версию Положения о конкурсе и призвать авторов проектов к самостоятельному изучению матчасти, – отмечает Анна Дружинина, грант-менеджер конкурса. – Но гораздо эффективней и приятней познакомиться с будущими партнерами лично, показать офис – а у нас появилась новая офисная комната для тренингов и семинаров, – и обсудить моменты, которые не лежат на поверхности».

Участниками встречи были и педагоги, которые в этот юбилейный, пятый по счету, тур самостоятельно могут подать заявку и от школьных команд, и от своих бюджетных учреждений. В обсуждении принимали участие и сотрудники некоммерческих организаций с грантовым опытом и НКО-новички, представители команд, которые планируют готовить проекты от команды волонтеров.

t.me/razvitiedvfo

#моревозможностейFESCO, #АНОРазвитие #ГрантГубернатораПриморья, #ДепартаментВнутреннейПолитикиПриморья, #ПобедительКраевогоКонкурсаСОНКО_2022, #ФондПрезидентскихГрантов